Профилактика нарушений законодательства об образовании в сфере образования города Москвы (изучение типовых ошибок на основе школьных кейсов, часть 3)
Мероприятие завершено. Оно проводилось 31.10.2018 с 14:00 до 15:00
Ведущий вебинара, Фёклин Сергей Иванович, представит результаты анализа локальных нормативных актов, размещенных на официальных сайтах образовательных организаций города Москвы, и расскажет на примерах школьной документации с использованием кейс-технологии о нарушениях законодательства в сфере образования; даст правовой комментарий типичным нарушениям при разработке и принятии локальных нормативных актов, а также ответит на вопросы участников вебинара.
Дополнительная информация о работе и проектах юридического института и юридической консультации размещена на нашем сайте, а также доступна по ссылкам:
http://www.pravomgpu.ru/page_legaladvice.htm
https://mgpu.ru/departments/108
Видеозапись вебинара на канале проекта в Youtube